Ter Hoek
Ter Hoek
TER HOEK

Unsere team

Willem Jan<br>ter Hoek

Willem Jan
ter Hoek

Hauptgeschäftsführer

willemjan@terhoek.com
+31 (0) 6 57 22 92 75

Gerrit<br>ter Hoek

Gerrit
ter Hoek

Technischer Direktor

gerrit@terhoek.com
+31 (0) 548 54 08 07

Annelien <br>Weenink

Annelien
Weenink

HR Managerin

annelien@terhoek.com
+31 (0) 6 57 45 92 91

Erwin
Verweij

Manager Operations

erwin@terhoek.com
+31 (0) 6 26 49 85 89

Sander
Verloop

Prozessentwicklungsleiter

sander@terhoek.com
+31 (0) 6 83 59 36 50

Mohamed Ali
Zerouali

Technical Sales Manager

mohamedali@terhoek.com
+31 (0) 6 51 12 81 34

Felix
Eggerink

Technical Sales Engineer

felix@terhoek.com
+31 (0) 6 82 68 49 86

Keshia
van Varik

Customer Service

verkoop@terhoek.com
+31 (0) 548 54 08 07

Marion
Slaghuis

Marketing

marion@terhoek.com
+31 (0) 548 54 08 07

HABEN SIE FRAGEN ODER WÜNSCHEN SIE EINE BERATUNG?

Wir möchten gerne mit Ihnen Kontakt aufnehmen! Zusammenarbeit beginnt schließlich mit der Beratung. Haben Sie eine Frage? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

ANGEBOT ANFORDERN Kontakt aufnehmen