Ter Hoek
Ter Hoek
TER HOEK

Unsere team

Willem Jan<br>ter Hoek

Willem Jan
ter Hoek

Hauptgeschäftsführer

willemjan@terhoek.com
+31 (0)6 57 22 92 75

Gerrit<br>ter Hoek

Gerrit
ter Hoek

Technischer Direktor

gerrit@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Mohamed Ali
Zerouali

Technical Sales Manager

mohamedali@terhoek.com
+31 (0) 6 51 12 81 34

Keshia
van Varik

Customer Service

verkoop@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Sander
Verloop

Prozessentwicklungsleiter

sander@terhoek.com
+31 (0)6 83 59 36 50

Henk
Kleef

Manager Operations

h.kleef@terhoek.com
+31 (0)6 22 75 83 66

Gert<br>Schepers

Gert
Schepers

Manufacturing Engineer

sales@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Jan Willem<br>Krukkert

Jan Willem
Krukkert

Manufacturing Engineer

wvb@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Nathalie<br>Rikkering

Nathalie
Rikkering

Einkauf

inkoop@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Martin<br>Mulder

Martin
Mulder

Messtechniker

kwaliteit@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Bob
Koelewijn

Qualitätsingenieur

bob@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Gerard<br>Heithuis

Gerard
Heithuis

Teamleiter

gerard@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Marco<br>Slot

Marco
Slot

Teamleiter

marco@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Marion
Slaghuis

Marketing

marion@terhoek.com
+31 (0)548 54 08 07

Annelien <br>Weenink

Annelien
Weenink

HR Managerin

annelien@terhoek.com
+31 (0)6 57 45 92 91

HABEN SIE FRAGEN ODER WÜNSCHEN SIE EINE BERATUNG?

Wir möchten gerne mit Ihnen Kontakt aufnehmen! Zusammenarbeit beginnt schließlich mit der Beratung. Haben Sie eine Frage? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

ANGEBOT ANFORDERN  Kontakt aufnehmen